Пятница, 27.06.2025
04:20
ГлавнаяГазетаСпортВсероссийский фестиваль по уличным видам спорта проходит в Волгограде

Всероссийский фестиваль по уличным видам спорта проходит в Волгограде

8 сентября 2018

Сегодня, 8 сентября, возле волгоградского интерактивного музея «Россия. Моя история» в пойме реки Царицы любители и профессионалы сражаются за звание лучших в паркуре, воркауте и стритболе. 

Здесь собрались 200 спортсменов из Ростова, Астрахани,Саратова, Самары, Москвы, Ленинграда, Краснодарского, Ставропольского и Красноярского краев, Республик Калмыкия, Марий Эл, Чечни, Дагестана.

Идейным вдохновителем фестиваля стала легенда легкой атлетики, двукратная олимпийская чемпионка, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

Участники соревнований, вышедшие в полуфинал сегодня, завтра будут бороться за звание победителей.

Ирина Тимофеева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru