Воскресенье, 15.06.2025
15:29
ГлавнаяГазетаЗвездыЭкс-король Малайзии готов откупиться от общения с бывшей женой и сыном

Экс-король Малайзии готов откупиться от общения с бывшей женой и сыном

8 ноября 2019

Бывший монарх намерен заплатить крупную сумму российской модели, обладательнице титула «Мисс Москва – 2015»  в обмен на отсутствие общения с ней и их общим сыном.

 

Отрекшийся от престола экс-король Малайзии Мухаммад V намерен выплатить внушительную сумму Оксане Воеводиной, чтобы забыть о скандале вокруг развода. При этом признать отцовство он по-прежнему отказывается, пишут российские СМИ со ссылкой издание Daily Mail.

 

Бывший супруг Воеводиной готов в течение последующих 10 месяцев выплатить на содержание сына свыше 6 млн рублей. Также экс-монарх предложил создать трастовый фонд на имя ребенка в размере почти 16 млн рублей.

 

В обмен Мухаммад V ждет от бывшей супруги, что она воспитает ребенка в мусульманских традициях, а также удалит из своих социальных сетей все публикации, связанные с бракоразводным процессом.

 

Таким способом бывший король хочет забыть о существовании экс-супруги и ребенка, чье отцовство он отказывается признать.

 

По информации СМИ, российскую модель такие условия не устроили. Воеводина готова доказать факт отцовства при помощи ДНК-теста.


Ольга Чхетиани. Фото: instagram.com/rihanapetra/


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru