31-летний Александр Масленников официально объявлен в розыск.
По данным следствия, в 5.45 утра 13 октября две женщины покинули караоке-клуб, который находится на улице Оломоуцкой в Волжском, и после этого не выходили на связь с родными.
– Предположительно, из заведения волжанки уехали вместе с 31-летним ранее судимым Александром Масленниковым, – комментирует «Родному городу» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области. – У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над женщинами.
Подозреваемый объявлен в розыск. Если вы располагаете информацией о возможном месте нахождения или последнем месте пребывания Масленникова, сообщите по телефонам: (8443) 41-56-56 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Приметы: рост 195-200 см, среднего телосложения, волосы светлые, коротко стриженные, имеются лобные залысины, глаза голубые, глубоко посаженные.
Особая примета: под правым глазом родимое пятно.
– Одновременно сообщаем, что главой города Волжского объявлено денежное вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за ценную для следствия информацию, – пояснила Наталия Куницкая.
Артем Карасев. Фото СУ СКР по Волгоградской области.