Воскресенье, 22.06.2025
23:51
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЗа неделю в Волгоградской области утонули 8 человек

За неделю в Волгоградской области утонули 8 человек

10 июля 2024

Неблагоприятная погода, установившаяся в Волгоградской области, стала причиной трагических инцидентов на водоемах. 


За первую неделю июля в регионе утонули 8 человек, в том числе 7 мужчин и 1 женщина, в возрасте от 27 до 56 лет. 


Трагедии произошли в различных районах области: Волжском, Городищенском, Дубовском, Иловлинском, Калачевском, Среднеахтубинском и Урюпинском. 


По всем фактам гибели людей правоохранительные органы проводят процессуальные проверки.

 
В связи с участившимися случаями утопления, правоохранительные органы напоминают жителям Волгоградской области о необходимости соблюдения правил безопасности на воде. 

 

Не стоит купаться в состоянии алкогольного опьянения, игнорировать предупреждающие знаки и пренебрегать использованием спасательных средств. 


Небрежность на водоемах может привести к непоправимым последствиям.


Руслан Юсифов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru