Суббота, 14.06.2025
20:48
ГлавнаяГазетаОбществоЗа несколько часов на дороги Волгограда нанесли 150 тонн специальной смеси

За несколько часов на дороги Волгограда нанесли 150 тонн специальной смеси

8 марта 2022

С началом снегопада дорожные службы приступили к обработке волгоградских магистралей и проездов противогололедными реагентами.

За несколько часов на дороги нанесли около 150 тонн смеси песка и соли, сообщает пресс-служба мэрии.

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы будут  продолжаться весь день. В наведении порядка на трассах задействована специализированная техника. Волгоградских водителей просят не оставлять автомобили на краю проезжей части, чтобы не мешать спецтехнике.

За чистку пешеходных зон на общественных и придомовых участках отвечают районные коммунальные службы и УК.

Олег Пименов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru