Суббота, 14.06.2025
08:19
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЗа неуплату 777 автоштрафов у волгоградца забрали Porsche

За неуплату 777 автоштрафов у волгоградца забрали Porsche

22 августа 2019

Автомобиль принадлежит одной из организаций Волгограда. Руководство халатно относилось к штрафам, накопленным своим сотрудником, за что и поплатилось.

 

Известно, что общая сумма штрафов за превышение скорости, игнорирование дорожной разметки и пешеходов составила 855 тысяч рублей.

 

Как сообщили в региональном Управлении судебных приставов, за несвоевременную уплату долга было вынесено постановление о взыскании почти 8 миллионов рублей исполнительского сбора.

 

Администрация компании – владельца автомобиля пыталась спрятать дорогой автомобиль, но сотрудники ССП нашли его и арестовали. Теперь у руководства фирмы есть 10 дней для погашения долгов.

 

Элина Вифлянцева. Фото: УФССП по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru