Вторник, 24.06.2025
09:36
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЗа подделку страхового полиса житель области будет арестован

За подделку страхового полиса житель области будет арестован

26 августа 2017

В Городищенском районе полицейские задержали мужчину с поддельным документом.

Как сообщили в ГУ МВД по региону,  сотрудники дорожно-постовой службы остановили автомобиль ВАЗ-21061 на трассе Москва – Волгоград. За рулем находился 52-летний Городищенского района. В ходе проверки его документов полицейские обнаружили, что страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности мужчины − подделка.

Водитель сразу же признал свою вину. Он рассказал, что купил документ по низкой цене, чтобы сэкономить деньги.

Возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа». Статья предусматривает наказание в виде ареста до 6 месяцев. 

Светлана Балденкова

Фото: ИД "Волгоградская правда"

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru