Суббота, 14.06.2025
20:37
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЗа раскрытие убийства двух волжанок полицейские получили награду

За раскрытие убийства двух волжанок полицейские получили награду

8 ноября 2017

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области задержали 31-летнего Александра Масленникова в Московской области.

Главный полицейский региона генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил денежные премии оперативным сотрудникам Управления уголовного розыска Главка, сыщикам УМВД России по Волжскому и экспертам-криминалистам, раскрывшим особо тяжкое преступление и задержавших подозреваемого в убийстве двух волжанок.

Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность предполагаемого убийцы девушек – Александра Масленникова.

Масленникову грозит пожизненное заключение. Напомним, ранее он отбывал наказание за изнасилование, совершенное с особой жестокостью, разбой и кражу.

Назначен ряд экспертиз, в том числе предполагаемого убийцу проверят на вменяемость.

Артем Карасев. Фото ГУ МВД России по Волгоградской области 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru