Воскресенье, 15.06.2025
16:58
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЗа сутки в Волгоградской области случилось 3 пожара из-за замыкания

За сутки в Волгоградской области случилось 3 пожара из-за замыкания

4 января 2022

ЧП произошли в нескольких районах региона 3 января. Погибших и пострадавших не обнаружено. 

 

Первый сигнал поступил на пульт диспетчера в 06.58. Автомобиль ГАЗ-3105 вспыхнул в городе Ленинске. Спасатели потушили пламя за 14 минут.

 

Пресс-служба регионального главка МЧС информирует, что в 17.45 стало известно о происшествии в Среднеахтубинском районе. Блочный дом площадью 150 кв. м горел на улице Советской в селе Рахинка. Пожарные расчеты устранили возгорание в 18.13.

 

Около полуночи сообщение поступило из Новоаннинского района. В 23.50 в деревянной летней кухне на улице Заречной полыхали домашние вещи. Огонь был ликвидирован в течение 7 минут. 

 

Анастасия Вильгельм. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru