Охотник сказал, что чувствует себя хорошо, но немного замерз.
В одном из водоемов, образованном протоками Дона, во время охоты на птиц заблудился 65-летний волгоградец. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, вечером в субботу, 22 сентября, он со своим 28-летним знакомым отправился поохотиться в Калачевский район.
После того как приятели разъехались на лодках в разные стороны по протокам реки, 65-летний мужчина заблудился. К назначенному месту встречи после охоты прибыл лишь молодой волгоградец. Он сразу обратился в полицию.
Нашли потерявшегося человека на следующий день в 4 утра в одной из проток Дона. Он рассказал, что заблудился, когда стемнело, и, испугавшись течения, подплыл к близлежащему островку, пришвартовал лодку и устроился в ней на ночлег.
Ирина Тимофеева. © Фото: ИД «Волгоградская правда.ру» / Сергей Григоренко.