Понедельник, 16.06.2025
14:06
ГлавнаяГазетаЗвездыЖдал 15 лет: Александр Панайотов защитит честь России на «Евровидении»

Ждал 15 лет: Александр Панайотов защитит честь России на «Евровидении»

27 февраля 2020

Звезда шоу «Голос» и «Народный артист» представит страну на международном песенном конкурсе в Роттердаме.

Мечта попасть на «Евровидение» теплилась у певца еще в 2005 году, но тогда ситуация сложилась иначе. Теперь же стало известно, что Панайотов точно едет представлять Россию в Голландию. Примечательно, что имя исполнителя в последнее время часто фигурировало в числе главных кандидатов на эту ответственную песенную миссию.

Известно, что помощь в выборе песни для «Евровидения» Панайотову оказал его наставник и друг Григорий Лепс. Известный композитор Игорь Крутой также высказывался о необходимости отправить на конкурс именно Панайотова.

Напомним, международный песенный конкурс «Евровидение» пройдет в мае 2020 года в голландском Роттердаме. В прошлом году в музыкальных состязаниях от России выступал Сергей Лазарев, который вернулся на Родину со вторым местом.

Элина Вифлянцева. Фото: instagram.com/panaiotov.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru