Понедельник, 16.06.2025
05:45
ГлавнаяГазетаСпортЖенская сборная России по водному поло в Испании выиграть не сумела

Женская сборная России по водному поло в Испании выиграть не сумела

24 июня 2018

Фото spartak-volgograd.com

Подопечные волгоградского специалиста Александра Гайдукова приняли участие в традиционном международном турнире  «Villa de Portugalete».

Наша национальная команда продолжает подготовку к стартующему примерно через три недели в Барселоне чемпионату Европы. На турнире «Villa de Portugalete» Александр Гайдуков решил проверить ближайший резерв, попутно дав отдохнуть ряду основных ватерполисток. В сборную были вызваны пять представительниц «Спартака-Волгоград»: голкипер Анастасия Верхоглядова, а также Дарья  Герзанич, Татьяна Толкунова, Наталья Чурзина и Анастасия Федотова.

Как сообщает пресс-служба Федерации водного поло России, в трех матчах была добыта только одна ничья – поединок против сборной Греции завершился со счетом 9:9, причем перед заключительной четвертью наши соотечественницы уступали с разницей в четыре мяча.

А вот сборным Испании и Австралии россиянки, пусть и в упорной борьбе, но все же уступили – 8:10 и 9:10 соответственно. Но на данном этапе результат не имеет первостепенного значения, главные матчи будут у нашей команды на предстоящем Евро-2018.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru