Воскресенье, 22.06.2025
23:17
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЖитель Волгоградской области хранил дома гашишное масло и гранату

Житель Волгоградской области хранил дома гашишное масло и гранату

20 февраля 2015

Фото umvd56-255.ru

В Волгоградском регионе у мужчины были изъяты не только наркотики, но и действующий боеприпас.

Как рассказали в УФСКН России по Волгоградской области, 26-летний житель села Орловка Городищенского района хранил дома гашишное масло и гранату. Во время проверки гражданина у него в карманах брюк нашли пакет с наркотиком. В жилище подозреваемого были обнаружены ещё 3 упаковки с дурманящим веществом. Всего у парня в наличии были 335 граммов гашишного масла. Кроме того, был здесь найден и взрывоопасный предмет – граната времён Великой отечественной войны.

В отношении 26-летнего селянина возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». Также решается вопрос о привлечении его к ответственности за хранение действующего боеприпаса.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru