Стражам правопорядка в Волгограде удалось задержать подозреваемого в жестоком избиении 39-летнего мужчины около ночного клуба на улице Хиросимы в Центральном районе.
Инцидент произошел около шести утра шестого июля. Мужчина не поладил в одним из посетителей заведения, завязалась драка, в ходе которой пострадавшему брызнули в лицо из газового баллончика, а затем жестоко избили. Врачи диагностировали у получившего травмы в драке жителя Краснооктябрьского района перелом челюсти и многочисленные ушибы.
В настоящее время, как сообщает ИА Волга-Медиа, полицией устанавливаются все обстоятельства преступления. Решается вопрос о заключении подозреваемого - 44-летнего жителя областного центра - под стражу.