
Фото vladtime.ru
В Волгоградской области задержан местный житель, который намеревался совершить действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних.
Как сообщает СУ СКР по региону, 24 июля в Камышине 29-летний мужчина в течение часа пытался изнасиловать двух девочек. Около 17.30 он под угрозой ножа отвёл в безлюдное место 12-летнюю школьницу. Однако начатое до конца не завершил. А спустя всего несколько десятков минут в подъезде жилого дома напал на 8-летнюю камышанку.
Выяснилось, что 29-летний мужчина нигде не работает. Ранее у него были проблемы с законом – в 2012 году он был судим за хищение чужого имущества. В его семье воспитывается несовершеннолетний мальчик.
В настоящее время злоумышленник задержан. Ему инкриминируют 2 эпизода по ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста). Свою вину он полностью признал. Его планируют оставить под стражей, а также направить на психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу.