Воскресенье, 15.06.2025
22:47
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и области4 многотонных рекламных щита демонтировали за ночь в Волгограде

4 многотонных рекламных щита демонтировали за ночь в Волгограде

28 сентября 2015

Фото volgadmin.ru

В Волгограде продолжаются мероприятия по очистке улиц города-героя от несанкционированных объектов продвижения товаров и услуг.

Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, сегодня ночью, 28 сентября, на проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда были демонтированы 4 многотонных рекламных щита. Конструкции были сняты при помощи восьмитонного подъёмника. Затем их отправили на хранение на специальную площадку. Демонтаж был проведён по решению суда. Его стоимость ляжет на плечи недобросовестных рекламодателей.

Напомним, что порядок на рынке наружной рекламы городские власти наводят по поручению губернатора Андрея Бочарова. С начала 2015 года с улиц Волгограда были убраны 150 незаконно установленных крупногабаритных сооружений для рекламы. Ещё столько же планируется устранить до конца текущего года. Прежде всего, внимание специалистов заострено на оживлённых магистралях по всем районам города-героя. Так, на предстоящей неделе по решению суда будут демонтированы ещё 13 незаконных щитовых конструкций – на проспектах Ленина и Жукова и на улице Рокоссовского.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru