Воскресенье, 22.06.2025
14:31
ГлавнаяГазетаСпортВ Волгограде арестовали футбольного фаната за поджог фаера

В Волгограде арестовали футбольного фаната за поджог фаера

27 ноября 2021

Болельщика из Воронежа, который использовал дымовую шашку на Мамаевом кургане, привлекли к административной ответственности.

Инцидент произошел сегодня утром, 27 ноября, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. 36-летний житель Воронежа зажег дымовую шашку на главной высоте России. За такое правонарушение и неуважение к обществу суд назначил гостю Волгограда наказание в виде ареста на 10 суток.

У мужчины еще есть время обжаловать решение суда. 

Напомним, сегодня стадион «Волгоград Арена» принимал матч между «Ротором» и «Факелом». Посмотреть игру своей команды приехали около 150 болельщиков из Воронежа. Одного из них волгоградские полицейские задержали за поджог пиротехники на Мамаевом кургане.

Видео: Екатерина Алтухова, Алексей Алтухов, пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Мадина Балухто. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru