Понедельник, 16.06.2025
04:02
ГлавнаяПроектЗаведующая детсадом в Волгоградской области «заработала» на фиктивном стороже

Заведующая детсадом в Волгоградской области «заработала» на фиктивном стороже

7 декабря 2015

На должность в подконтрольное ей учреждение она трудоустроила родную дочь, которая фактически не работала.

По факту служебного подлога и мошенничества, совершенного должностным лицом, в городе Камышине Волгоградской области возбуждено уголовное дело, главным фигурантом которого стала заведующая детским садом.

Как сообщили в Следственном Управлении СКР по Волгоградской области, в конце 2013 года подозреваемая трудоустроила в возглавляемое ею муниципальное учреждение свою дочь, приняв ее на должность сторожа выходного дня. По факту девушка на работу не выходила, однако ее мать вносила в табель учета рабочего времени сведения о якобы отработанном времени.

«Мертвая душа» и ее покровительница таким образом заработали более 100 тысяч рублей. Расследование уголовного дела продолжается.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru