В связи с пандемией коронавирусной инфекции знаменитый песенный конкурс перенесли. Вместо этого организаторы решили провести повторное онлайн-голосование за все годы проведения мероприятия. Результат понравился не всем.
Организаторы «Евровидения» на популярном видео хостинге провели необычное шоу. Зрителям необходимо было заново проголосовать в Сети за претендентов на победу за предыдущие годы.
Накануне пользователи оценивали 2008 год, в котором Россия заняла первое место. Тогда высшую награду завоевал Дима Билан с песней Believe. Однако, после нового онлайн-голосования певец попал на девятую позицию, а первое место зрители отдали Ани Лорак. Вокалистка в то время выступала под началом Филиппа Киркорова и представляла Украину. Лорак в 2008 году заняла второе место, немного отстав от российского исполнителя. Певица удивилась новыми результатами и поблагодарила на своей странице в соцсети всех, кто оказывает ей поддержку в настоящее время.
Читайте также:
Озвучены даты проведения «Евровидения» в 2021 году
Зрители выбрали фаворитов отмененного «Евровидения – 2020»
Онлайн-финал «Евровидения-2020» пройдет в сжатом формате
Ирина Бахолдина. Фото: instagram