Понедельник, 16.06.2025
04:55
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области пенсионерка поймала квартирного вора

В Волгоградской области пенсионерка поймала квартирного вора

17 июля 2014

Фото dneprlife.com

В регионе пожилая женщина сама обезвредила преступника.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, 16 июля в посёлке Приморск Быковского района 60-летняя пенсионерка задержала 49-летнего грабителя. Возвращаясь домой, местная жительница заметила, что из форточки её частного дома пытается выбраться незнакомый мужчина. Не испугавшись домушника, быковчанка сама смогла справиться с ним, после чего вызвала наряд полиции.

В ответ на звонок женщины, которая взволнованным голосом сообщила о задержании злоумышленника, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Установлено, что пойманный 49-летний мужчина злоупотребляет алкоголем. В дом к пенсионерке он забрался в ходе поиска денежных средств и выпивки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ: «Кража».

Читайте другие новости из рубрики Криминал и происшествия на сайте RodGor-vlg.ru – Новости Волгограда сегодня


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru